Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2020, 21:38   #1
Kart
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 2
Адрес: Саратов

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kart   Посмотреть альбомы Kart   Добавить Kart в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Не заводится

Всем привет,послушайте мою историю,может кто что подскажет)купил кайен 2006 года,4.5!купил его мёртвым стоял пол года,я его забрал за копейки,предыдущему хозяину сказали мотор,на станции на которой работали далеко не мастера а так начинающие,я его забрал поставил на стоянку и теперь он там стоит,последний раз когда он был на ходу,всё было хорошо,ничего не стучало не дымило,масло мотор не ел,уровень на месте,ни где ничего не капало!ехали на нём и он просто загудел и заглох и всё)довезли его до станции и оставили,когда я приехал забирать,зарядил аккумулятор и всё включилось,ну почти всё)не горят консоли пневмы,)выписывает ошибки,красный ключ,что то с тормозами и проблему с пневмой,и пишет нажмите педаль,нажимаю,не видит что я нажал и фанари задние тоже не реагируют,хотя всё остальное горит!аккум на 90 ам,может у кого то было что подобное!?и посоветуйте станцию если тут есть кто из Саратова))забыл,когда ключ поворачиваешь,всё это загорается,стартер не крутит,но там что то гудит под капотом,пневма не подымает,вроде всё)
Kart вне форума   Вверх Ответить с цитированием