Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 04:09   #1
DmitryKn
Новичок
 
Аватар для DmitryKn
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 27
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль DmitryKn   Посмотреть альбомы DmitryKn   Добавить DmitryKn в список контактов   Посмотреть социальные группы
Отлично Светодиодное освещение .

Всем добрый вечер одноклубники.
В общем вкратце объясню причину своего поста.Может здесь найдутся единомышленники)
В общем несколько лет назад вкладывался я в одно светодиодное производство со своим товарищем.
На сегодняшний день вложено порядка 20 млн. в это производство.Сам я занимаюсь строительством и мне было не до этого производства.Оно приносило доход (стабильный) и меня всё устраивало . Но сейчас мы столкнулись с проблемой расширения этого производства , а точнее у нас появились крупные заказы и время не ждёт а все деньги вложены абсолютно в другую отрасль(в другие заказы))).И в лучшем случае будут только в конце лета .
В общем предложение у нас такое - ищем соинвестора в наше общее дело. Цена вопроса на сегодняшний день 8 млн.Проценты и прибыль лучше естественно обсуждать при личной встрече.Очень быстрая окупаемость.
Можно прямо на производстве встретиться.Но скажу точно что предложение очень актуальное и перспективное сейчас.
Скину сайт и коммерческое предложение .
На сайте указан старый юр.адрес и номер телефона , так как на месяц производство закрывалось-переезжали на новое место.Сейчас расположено на софийской.
Контактный номер оставлю свой личный.
+7967-590-00-00 Дмитрий.
О компании
Вложения
Тип файла: pdf КП улица 60 Вт.pdf (1.03 Мб, 0 просмотров)
DmitryKn вне форума   Вверх Ответить с цитированием