Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 17:27   #34
VF26
Porsche-монстр
 
Аватар для VF26
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 1,660
Адрес: Находка

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 74 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль VF26   Посмотреть альбомы VF26   Добавить VF26 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunya 001Посмотреть сообщение
Томей по таоему по интереснее чем гарик?)))) готов на своем гарике объехать самый крутой томей! И посмотрим какая турба интереснее)
Твой список из шлангочек и крышечек конечно сильный,но не то что нужно)
Без обид) но я там вообще ничего серьезного не увидел) и если ты не знаешь сколько стоит портинг голов,гильзовка и плиты в блок поставить правильными руками,то зачем вообще писать что у тебя конфиг интереснее чем у меня?
Ладно,не будем спорить,дома буду выложу фото своей девочки)

Добавлено через 51 секунд(ы)

))))))))))))))))))) убил!

по слушай друг вот мне интересно ты так и не сказал вот куда ты там ехать собрался?? что за мозги у тебя всем этим управляли??? а литровые форсы нахера корячили? если загруженность у них не на сто процентов?? и перечитай в конце написал что не весь спек,это тебе так сказал,ты же там начал приплетать все подряд и седло и все до кучи,у меня нутрянка гораздо интереснее была поверь и колено косворд было,а вот на однодисковой сопливой керамики 600 сил это круто)) ржу не могу))
на полюбуйся друг может хоть сам что то соберешь)) и кстати портинг знаю делал сам,поверь руки не из жопы,а про плиты в блок тоже вкурсе плеяда их только грамотно делает и цена вопроса 20 тыщ,мне с пересылкой блока в 40 вставало все так что не смеши сам))

https://www.youtube.com/watch?featur...&v=y8P97fqNJcY
VF26 вне форума   Вверх Ответить с цитированием