Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 13:48   #134
-=den=-
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 8
Адрес: Ростов

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль -=den=-   Посмотреть альбомы -=den=-   Добавить -=den=- в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=motor1;115947][quote=-=den=-;115937]

Да ты, я вижу, КОММЕРСАНТ!
Все через призму платно-бесплатно смотришь.
............................
А как называются те, кто засирают материи, которые выше их понимания.
Ну ты меня понял...

Добавлено через 13 минут
[quote=wersa;115940]
не дави на жалость к своей непонятой персоне, это не красит - кто насколько в чем разбирается - не тебе судить, много на себя берешь. Это тоже не красит. Уводить разговор в плоскость аллегорического флуда может каждый, тут много ума ненадо, даже червячкового
В чем-то ты прав, тема жива пока в ней есть участники - в моей вотчине ни тебя ни тебе подобных не стало, и пурга прекратилась, тема померла в связи с отсутствием к ней интереса. Заметь - никто из реально существующих понимающих процесс не зарегился и не вступил в обсуждение. НИКТО. А почему? видимо нет никого. Я с удовольствием читаю форум на алленте и непойму, а что мешало "зайти" подобным способом на другие весьма профильные форумы? Четкого плана продвижения нет? тогда какова твоя роль как пеарщега? Вот уж кому книжки по продвижению почитать надо так это тебе тем более что как доказано в техническом разрезе к тебе вопросы технического характера погибают на стадии формулировки, ибо аллегории про курочек-мышек, в в техническую плоскость не вносят ясности.
А про законы физики, госопда, ненадо - шмель всетаки летает и ему пофиг на законы он их незнает, если есть кто-то кто также не в курсе, а уверен что работает - прекрасно, только в меркантильный век идею двигать надо, а подобных флудеров вроде "мотора" отгонять поганой метлой. Ибо лично он просрал продвижение на 2-х профильных форумах. А "цыганское радио" на просторах интернета работает очень быстро и "отмазаться" потом и вернуть доверие к теме архисложно. И этот факт неотрицаем.
Моторище, начинай отмазывацца
-=den=- вне форума   Вверх Ответить с цитированием