Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 11:48   #129
motor1
Иногда заходит
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 38
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль motor1   Посмотреть альбомы motor1   Добавить motor1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[quote=-=den=-;115937]
Цитата:
Сообщение от motor1Посмотреть сообщение
Твоя голова - не помойка. Допустим.
А головы специалистов с Аллента, которые дотошно изучают предложенные работы,
Добавлено через 4 минуты

головы специалистов, там где ты указал, пытаются разобраться в куче мусора, наваленного автором на их головы, ибо собсна от автора, как и от тебя не поступало НИКАКИХ вразумительных пояснений по вполне конкретным вопросам. И заметь, разбираются БЕСПЛАТНО! с приведением примеров и формул, объяснений принципов и теорий. Тоесть стряпают БЕСПЛАТНО тебе технико-теоретическое обоснование. И радует не то что есть умные люди и они могут реально больше тебя, а то что разобравшись сами и разжевав окружающим сделают это бескорыстно, Но пугает другое - что такие фуфлыжники вроде тебя толкающие утопические идеи отнимают массу времени и отвлекают от реальных интересов этих умных людей

Тут народ правильно оценил обстановку - четкие поцыки шелухнули семок в ауле и решили поднять бабосикоф, тока товар тухленький - а как подвезете свежачок - так сразу вам и обломица. это мнение прагматичной части общества, а на алленте народ более доверчив и наивен, с этим вам повезло. Хотя в душе я тоже хочу смарт на ионной тяге, но приму идею за идею, если скажут где крутить и как точить.

Да ты, я вижу, КОММЕРСАНТ!
Все через призму платно-бесплатно смотришь.
Этим и объясняется, что ты не в состоянии оторвать голову от земли, посмотреть на небо - все надеешься в грязи червячком разжиться.
Так, батенька, большие дела не делаются.
Для больших дел полет фантазии нужен. А ты в в погоне за червячками...
Насчет теории - не смеши людей.
Без четкого теоретического обоснования ни Ибадуллаев, ни кто иной построить действующий двигатель не смогли бы.
Оторвись от своего повседневного флуда, хоть раз скачай на сайте Сборник и внимательно прочитай его. Там все есть. В том числе и теория, которую для Ибадуллаева, якобы, кто-то придумывает.
Только сомневаюсь, что своими червячно-куриными мозгами ты там что-то осилишь.
Да и в теории ты ноль с тремя минусами.
К ребятам с Аллента отношусь с большим уважением. Они стараются понять непонятное для себя.
А не как ты и компания - не поняли, а раз не поняли, значит... засрали.
А как называются те, кто засирают материи, которые выше их понимания.
Ну ты меня понял...

Добавлено через 13 минут
[quote=wersa;115940]
Цитата:
Сообщение от -=den=-Посмотреть сообщение
пожалуй с вами соглашусь.


на аленте кстати все идею эту зарубили на корню, кроме одного человека который зерегистрировался в декабре 2008 года. так что бездоказательно.

На технических форумах есть только один способ зарубить тему на корню - проигнорировать ее. Пока признаков игнорирования там не видно.
Обратите внимание:
1. тему открыл один из старожилов Аллента по своей инициативе;
2. присутствие человека, знакомого с Ибадуллаевым - Ахмеда, минимально; после нескольких постов справочного характера он от обсуждения устранился, чтобы отвечать только на прямо к нему обращенные вопросы;
3. тот человек, который зарегистрировался в декабре, с Ибадуллаевым не знаком; насколько я понял, он - москвич; пообщайтесь с ним в личке, выясните все, что вас интересует.
Для меня самого было неожиданно, что кто-то достаточно аргументированно, квалифицированно стал пояснять детали теории Ибадуллаева.
Иногда бывают и приятные неожиданности!
Ну и пообщайтесь со своими форумчанами, которые были на демонстрации.
Их-то, надеюсь, вы знаете лучше, чем Ибадуллаев.
Ну и насчет того: соглашусь... не соглашусь...
Таблица умножения существует независимо от того, согласен с ней кто-то или нет.
И таблица Менделеева.
А теперь и разработки Ибадуллаева.
Это - объективная реальность, он нашего восприятия и согласия не зависящая.

Последний раз редактировалось motor1; 03.01.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
motor1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием