Тема: [Куплю] Кай 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 09:34   #15
Bumeriy
Иногда заходит
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 92
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Bumeriy   Посмотреть альбомы Bumeriy   Добавить Bumeriy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON111Посмотреть сообщение
Вчера промолчал ,но тоже ездил на G63 , правда не на своём ,брал на время ,так вот первую неделю радовал звук глушителя и вроде этого даже было достаточно )) но больше плюсов нет у этой машины, монитор от А-класса ,не удобные сиденья ,если ездить целый день,устаёшь от этой машины ,я теперь понимаю почему у них столько владельцев ,их сначала хочешь ,потом понимаешь что это редкое го*но . Возможно многие берут ради само утверждения какого то...
По сути Вы правы ,плюсов нет ,я их не нашёл в этом Авто )

Даже в старом кузове была своя харизма, за которую даже той нелепой машине прощалось всё. После RRS больше года отъездил на G63 2016 г.в., режим эксплуатации - ежедневно. Сейчас G500 новый, это совершенно иная машина, во всем. Были опасения, что не хватит 500 после 63, но новый 500 в режиме спорт практически = старый G63.

Bumeriy добавил 01.06.2020 в 08:34
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Было и такое)) мечта из глубокого детства была. Не помню сколько продержался, 2-3 месяца от силы, вернулся на Х6 (правда поехал новый купил). Мужик который почти нового крузака брал у меня был весьма рад и так же удивлен. Все подвох искал походу

У нас так было с RAV4 в качестве первой машины для супруги, был продан на 4 день эксплуатации после покупки новым. Покупатель до сих наверное подвох ищет, хотя больше 10 лет прошло))
__________________
Х5 E53 - Х5 E70 - Х6 Е71 (+RX350) - PC GTS (+Jeep GC) - LR RRS V8SC (+PC GTS) - G63AMG (+ PCayenne)

Последний раз редактировалось Bumeriy; 01.06.2020 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Bumeriy вне форума   Вверх Ответить с цитированием