Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 15:25   #181
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ваши выводы просто гениальны! Нафиг нам слушать рекомендации производителя-мы и сами лучше их все знаем))) горе от ума, ей богу!
И интервал замены считаем не по пробегу, а по моточасам) как на тяжелой технике и тракторах) у Вас ,видимо, очень много свободного времени и завидная любознательность, раз Вы позволяете себе давать людям такие неоценимые советы.... Это я о " остальных показателях" на которые можно забить!

У меня знакомый работает в Амурмашинери. Они лабораторные анализы делают любых технических жидкостей, в т.ч. и бензинов. Я капитан хоккейной команды, в которой играют 2 человека с хабаровской нефтебазы и владею информацией об этих присадках. Прошлогодние косяки комсомольского завода с подтвержденной мочой и кучей выигранных исков. Гора задранных моторов (в особенности корейцы) по причине выхода из строя катализатора (бензин) в сервисе моего знакомого.
Это какие-то второстепенные факторы в Хабаровске? Это не бензин?

Spartak27 добавил 15.02.2018 в 14:25
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ваши выводы просто гениальны! Нафиг нам слушать рекомендации производителя-мы и сами лучше их все знаем))) горе от ума, ей богу!
И интервал замены считаем не по пробегу, а по моточасам) как на тяжелой технике и тракторах) у Вас ,видимо, очень много свободного времени и завидная любознательность, раз Вы позволяете себе давать людям такие неоценимые советы.... Это я о " остальных показателях" на которые можно забить!

С удовольствие послушаю от вас о пакете присадок по защите при различных температурах, о влиянии на этот показатель количества например молибдена и других модификаторов трения.
Можете рассказать и о других показателях. Даже по конкретному маслу.
Внимательно слушаю.
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 15.02.2018 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием