Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 18:48   #26
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor777Посмотреть сообщение
А прадик собран не в Японии разве?

В Японии, но речь не об этом, то что и как они делают для своего рынка внутреннего и на экспорт это разное качество и разные машины! Факт! Твой друг полтора миллиона проехал на крузаке какого года, не 15го же правильно? Я за это и толкую, что раньше может и было качество, основанное опять же исключительно на простате конструкции, чего нет сейчас с внедрением в марку хоть каких то технологий!
Цитата:
Сообщение от Igor777Посмотреть сообщение
Теперь будем основываться на выводы и слова одного приемщика? Я верю только в цифры, статистику и тому подобное, а не в слова мастеров, приемщиком или типо того, будьте более объективным.

Я не собираюсь дискутировать на эту тему, спорить, изучать какие-то цифры, статистику и т.д. Я все вижу своими глазами и слышу своими ушами и делаю для себя определенные выводы после этого, никому свое мнение не навязываю!

v8r8n добавил 24.06.2019 в 17:48
Цитата:
Сообщение от Igor777Посмотреть сообщение
на словах приемщика?

Давай основываться на слова таксистов, которые по 500-700 накатывают, на авто начала 90х, это статистика и истина?

Последний раз редактировалось v8r8n; 24.06.2019 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием