Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 17:22   #21
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
у меня другие машины в топчике за 20

Какой нахер топчик, Домье, ты дожил до 40-50-60 не знаю сколько там тебе лет и предел всех твоих мечтаний, бесконечных и дебильных споров это старое ведро за 500 т.р., которое ты тут всем пытаешься пропихнуть за "топчик", очнись, епть, тебя только что приора со светофора дернула
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
опель корса или субарик за несколько лямов это машина в своем классе , а новый кай за три-5 это хлам

Ну да развалившийся турбак, который ты все пытаешься реанимировать с того света это не хлам, а "топчик"
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ты не ровняй свою помойку и мой автомобиль

Ух, бляяяяя, ржу ни могу ни в коем случае даже не пытался ровняться, исключительно только по годам выпуска! Как можно ровнять повозку которая ездит только в сервис через разборку и то видимо через раз, а порой приходиться и тебе в гараж самому мастеров рукожопых привозить, потому что телега до сервиса не доезжает, с нормальным обслуженным от и до автомобилем.

v8r8n добавил 24.06.2019 в 15:55
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
крутой и на старой машине ездит

Покажи свои новые еще раз прошу тебя, либо заткнись уже, ок, и не засирай очередную тему, своей шизофренией!

v8r8n добавил 24.06.2019 в 16:22
Цитата:
Сообщение от Igor777Посмотреть сообщение
Тойота давным давно себя зарекомендовала, а то что раз сломалось, и говорить что плохое качество всего концерна, это неверное утверждение.

Где и чем она себя зарекомендовала?! У пенсионеров которые в год по 5-10 т.км. накатывают со скоростью не более 90 км.ч.? Как раз таки в точности до наоборот они сделали 2-3 удачных модели, опять же в нулевые и на этом выезжают до сих пор создавая миф о какой-то там сверх надежности всего концерна. Ее нет, ребят, закончились эти машины! И опять таки почему считалось надежной, да только потому что палка, веревка, гвоздь и моторы еще из 80х, чуть стали внедрять хоть какие-то технологии , а не в 2019 году 4х ступенчатый автомат и тут же обосрались)

Последний раз редактировалось v8r8n; 24.06.2019 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием