Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 08:30   #19
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne SПосмотреть сообщение
сегодня заменил стеклоподъемник, был фоьцавский и с другой стороны, поэтому пришлось оставить только тросик и барабан!
менять не просто, нужно иметь заклепщик и уметь спиливать заклепки, хоть бы раз видеть как менят стеклоподъемник.
ах да и я обнаружил что фольцавский чуть отличаеться!!!

на форуме есть полное описание как заменить стеклоподъёмник и даже с фото если мне память не изменяет! На форуме есть темы по замене аммортизаторов крышки багажника с номерами, на форуме куча тем по правильной и неправильной работе коробки, с чейнджером это в сервис!
Зачем создавать такие темы, лень поиском пользоваться? Время которое уйдёт у вас на поиск ответов, потратит любой кто решит ответить на ваши вопросы
имхо всё...просто считаю создавая такие темы с вопросами, обсуждение которых было, выводы сделаны, номера деталей указаны-не уважение к тем, кто должен из темы в тему печатать одно и тоже, искать одни и те же номера, тратить своё время. А таких тем по 2-3 за неделю
  Вверх Ответить с цитированием