Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2008, 00:29   #9
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

продолжаем:
собственно заехать было совсем просто. самое сложное было найти дорогу как подъехать к крепости. дальше включаем понижайку и вперед! даже пробуксовки не было. можно было наверное свободно заехать и без понижайки.
наверху конечноже круто - развлекли местных туристов. нас фоткали, снимали камерами, чтото между собой обсуждали и внимательно осматривали маишину. не каждый день можно наблюдать кай, заехавший на гору.
самый стремный момент - это съехать обратно. разворачиваться на горе я не решился ибо уклон всеже не маленький и я побоялся что когда повернусь боком, машина может посунуться вниз. задачу усложнил еще тот факт что ночью прошел небольшой дождь и под щебнем была мокрая земля. на самой верхушке я слегка отпустил тормоз и машина покатилась назад. я сразуже сильно нажал тормоз, но мошина остановилась не сразу, а немного протащилась по щебню заблокированными колесами. это меня неслабо напугало - я подумал что будь скорость чуть больше и я бы уже не остановил машину. спускаться на задней передаче тоже не решился - слева обрыв, справа лестница, одно неверное движение и могут быть нехорошие последствия. в итоге я спустился задом слегка отпуская тормоз и сразу останавливаясь.

Добавлено через 50 секунд
а на следующий день крепость обвалилась http://www.lenta.ru/news/2008/07/17/fort/
простояв до этого несколько веков

Последний раз редактировалось xor777; 28.07.2008 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием