Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 19:05   #7
Таня105
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 1
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Таня105   Посмотреть альбомы Таня105   Добавить Таня105 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElsiПосмотреть сообщение
если не обман и не развод как правило на таких сайтах выставляют полную картину, историю болезни, копии снимков, телефоны больных, поэтому можно самому поехать в больницу удостоверится и не посредственно напрямую оказать помощь, без всяких посредников

Случайно набрела на тему со ссылкой на наш форум.
Не хотелось бы оставлять у вас осадок по неоднозначности ситуации и т.п.
Сашуля сегодня здоровая лапуля-красотуля благодаря всем неравнодушным людям!
Вот продолжение (оно же окончание) ее темы http://www.dobroedelo-rostov.ru/foru...topic=1342.195

Сейчас, действительно, очень много тем на данную тематику. И нам, к сожалению, тоже приходится сталкиваться не только с недоверием, но и с попытками мошенничества.
Поэтому, ВСЕ случаи мы проверяем. Чаще всего выезжает куратор по больным деткам, но иногда и я и другие волонтеры. Мы на месте смотрим документы, делаем съемку, знакомимся с ребенком и мамой. Благодаря этому, мошенники отсеиваются на стадии первичного собеседования.

То же и с детскими учреждениями. Мы помогаем только тем, в которых наша помощь доходит до детей. Занимаясь несколько лет подряд волонтерством, мы все видим и все понимаем куда и что идет или не идет

Соответственно, и по остальным проектам мы гарантируем не только достоверность, но и получение помощи тем, кому она предназначается.

К любому из проектов можно присоединиться. В детские дома можно приходить с нашими волонтерами. Может быть кто-то хочет помочь напрямую адресату, мы с радостью дадим координаты. Нам все равно каким законным способом наши подопечные получат помощь, мы не гонимся за лаврами ) Главное - результат.

Задавайте вопросы, я с радостью отвечу.
Если меня нет в сети, то можно по телефону 8-928-600-пятьдесят пять-30
Таня105 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ольга80 (10.10.2011), mkrs1 (10.10.2011), pioner (10.10.2011), Samedus (12.10.2011), Sprinter (10.10.2011)