Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 11:27   #5
AKR
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 204
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль AKR   Посмотреть альбомы AKR   Добавить AKR в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Хм. Сам знаю про уродов, которые на таких вещах зарабатывает. Думаю, заработанные таким образом деньги счастья не принесут. Бог им судья.
Насчет достоверности информации - о Саше Чухраевой я лично впервые узнал из авторитетной в Ростове-на-Дону городской газеты "Вечерний Ростов" (печатли статьи в 2-х номерах), поскольку я хорошо знаю редакцию и отношение владельца и гл. редактора газеты В.Г. Славянского к благотворительности, уверен, что без 100% проверок они ничего подобного не напечатали бы.
Да и номер мобильный матери есть, всегда можно проверить.
По вопросу сбора денег, как указано в ЖЖ (yasenyka.livejournal.com), на саму операцию они уже собраны, она должна состоятся 08.02.2010 в С. Петербурге.
Собственно, вопросы остались такие - если кто из Питерцев может оказать посильную помощь - встретить, отвезти куда нужно, привезти продукты, еще что-то, то можно связаться по мобильному с матерью и договориться. Также, если кто захочет поучаствовать деньгами, можно это сделать, они им очень нужны. Собственно все.
AKR вне форума   Вверх Ответить с цитированием