Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2019, 12:55   #15
Dobermanne
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 229
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 38 раз(а) в 31 сообщениях
Посмотреть профиль Dobermanne   Посмотреть альбомы Dobermanne   Добавить Dobermanne в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egor_IgorevichПосмотреть сообщение
Что ж, спустя несколько месяцев вспомнил, что так и не дал тут ответа по этим накладкам с надписью turbo))
В двух словах, починить у ребят, кто занимается удалением вмятин, не удалось(( Сказали такое не делается
Поэтому последнее время ищу на просторах интернета такие накладки с надписью turbo для Cayenne (957), но увы, безуспешно! Ни тут, ни на ebay - нигде нет! Буду благодарен, если кто увидит и скинет ссылку

95555198003 - вот номер металлической накладки с подсветкой на Turbo S. На zzap под заказ бьется. Ценник конечно космос. Обратись еще к Сергею, 8 (964) 911-13-28, он скорей всего точно сможет привезти

Dobermanne добавил 01.11.2019 в 11:55
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
ага расскажи мне , порог то хотя бы разбирал. как отделить метал от пластиковой подложки видел, посмотри потом поведаешь

Я тебе уже все рассказал. И порог разбирал. И ведаю я именно о том, о чем знаю. На 957 Turbo S металлическая накладка (с подсветкой) держится просто на усиках.

Последний раз редактировалось Dobermanne; 01.11.2019 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Dobermanne вне форума   Вверх Ответить с цитированием