Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 00:43   #5
AntonP
Иногда заходит
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 155
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 37 раз(а) в 26 сообщениях
Посмотреть профиль AntonP   Посмотреть альбомы AntonP   Добавить AntonP в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RcreditПосмотреть сообщение
Всем привет,
Приговорили сайленты заднего редуктора. Поскольку это не единственная запчасть, которую надо менять, хотелось бы хотя бы немного сэкономить... Никто не сталкивался, есть ли замена от Lemforder? По аналогам, понятно, ничего не бьется, но, возможно, от туарега подходят?
Машина - 957, Turbo, 7 год

у турбо свои и только оригинал, в том году менял на заднем редукторе все 3 из за того что ездил с вибрацией от кардана, ну как вибрацией, я и не знал что она есть, думал то на дорогу, она то была то нет, а когда он конкретно завибрировал тут то и дошло, а их к тому времени расшатало , стали очень мягкие и сам принял решение поменять их вместе с карданом
у меня есть 3 новых сайлента которые тебе нужны, думал поменять на переднем редукторе, но с ними оказалось всё ок и в Арз отговорили)ну и я посмотрел что они нормальные , а сзади да были подубиты...брал новые оригинал в порше центре, так что можем договорится)))им долго нельзя лежать
брал по 2600 за штуку, отдам по 2200 и могу подарить датчик наддува, поменял от нех делать, ничего он не дал)))тот что мой полностью исправен

Последний раз редактировалось AntonP; 07.06.2019 в 01:14.
AntonP вне форума   Вверх Ответить с цитированием