Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2011, 11:57   #1
Air
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 6
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Air   Посмотреть альбомы Air   Добавить Air в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Где в Киеве проверить Кай перед покупкой?

Привет Кайеннолюбы!
Загорелся я Каем, сейчас подыскиваю себе 2008-2009 год, до 50 тыс. пробега V6, S или GTS. Отсюда возникли несколько вопросов:
1) Где в Киеве можно продиагностировать Кай перед покупкой кроме ОД Виннер? Звонил на Виннер по-поводу такой диагностики, сказали что запись за 10 дней (( и на вопрос о задирах (скзали что знают такое слово и вся проблема в эксплуатации и плохом бензине) и эндоскопе долго мычали, но в конце концов я из них выдавил: "Ну, если Вы ооооочень хотите, то мы конечно можем, но...." Я так понял я один такой настойчивый у них с эндоскопом )).
2) Насколько я понял из форума, задиры возникают только на 4,8 (включая турбу). На 3,6 проблемы нет и не может быть. Правильно ли я понял?
3) Есть ли различие между модельными годами 2008 и 2009? Опять же на Виннере сказали, что с 2009 давали 3 года гарантии, до того - 2 года. Вот у меня и закрался вопрос.
4) Ну и последний вопрос - может кто знает приличный вариант на выдане по озвученным параметрам в Киеве/Украине?
Air вне форума   Вверх Ответить с цитированием