Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 01:35   #77
Мясик
Гуру
 
Аватар для Мясик
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 533
Адрес: Msk-Spb

Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 63 раз(а) в 50 сообщениях
Посмотреть профиль Мясик   Посмотреть альбомы Мясик   Добавить Мясик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAMAПосмотреть сообщение
Теперь касаемо проживания!!!
На территории находится гостиница!!! То есть все в одном месте, что очень удобно!!!
Нужно определятся уже сейчас, сколько и когда, иначе ближе к дате все будет занято!!! Бронировать можно прям тут на сайте Номерной фонд гостиницы ГРИНН Орел Смотрите картинки, читаете, выбираете. У всех потребности разные, все расписано с картинками!

ЗАБРОНИРОВАТЬ МОЖНО С САЙТА или же я все подскажу/доеду/помогу/забронирую!!! без проблем!!! ПИШЕМ В ЛИЧКУ!!!

Вопрос к Максиму, он же Мясик. Максим ты писал о скидках!!! Есть возможность узнать?)))

Вопрос о проведении мероприятия открыт!!! Я предлогаю 24 марта!!! Это суббота, думаю большинство устроит.
Аааааа....)))) ну или в пятницу 23 марта, я буду всех ждать, мне не принципиально!!!

Конечно, завтра позвоню, сколько человек? Концертная программа нужна? На территории есть еще Дома, мне кажется даже лучше там...

P.s место очень удачно, полностью за него.
Мясик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (21.02.2012), Makc (21.02.2012), PAMA (21.02.2012), Наталька (21.02.2012), Ольга80 (21.02.2012)