Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 18:58   #83
driftking77
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 8
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль driftking77   Посмотреть альбомы driftking77   Добавить driftking77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ну ты жжешь Начать свою телегу вот с такой заявы и обижаться почему на Кайен форуме никто не хочет признавать твой любимый СРТ, это уже тема для психиатра



ХЕМИ - да для любителей американских маскл-каров это легенда, но видишь ли, проблема в том что многие, в том числе и сами американцы, терпеть не могут американские автомобили вообще, в их числе и я, кстати, я сам думал покупать Челленджер, когда увидел его, но прокатился и отгорел, все таки не мое.

Так что дружок, иди играй в свою песочницу, а не пытайся выпыжить из себя неизвестно чего


Кто то сказал "Любимый" ? Я говорю факты. Ты видимо тупой.
Ты все пытаешься выудить из меня слово ГОВНО в адрес твоей тачки или что? Какую то х--ю несешь.
Я еще раз повторю. Я не буду уговаривать вас признать то, что СРТ лучше. И не собирался. У каждого авто, свой индивид. И у каждого свои плюсы.
Да, Кай строился для езды по автобанам. СРТ совсем с другим характером и с другой целью.
driftking77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием