Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 10:41   #12
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Продать решил потому что нашел новую игрушку. Авто хорошее, но требует нормального сервиса, как и любой другой Порше.

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
Видать "приезжает" двигатель...

Может и приезжает, но в ценник это заложено... Даже в таком состоянии я уезжаю от СРТ8, где то темка была

Цитата:
Сообщение от SprinterПосмотреть сообщение
Саша, реально своего красавца решил продать????? Зачем ??? Кай то суперский, не жалко ??? Да и за копейки совсем.... Чёт я нехрена не понимаю

Кай реально супер, доведенный до ума, по подвеске заменено практически всё, тормоза полностью новые, рейка и т.д тоже заменены.
А насчет жалко, так конечно жалко, авто реально едет, но если взять сколько я в него вложил, то 200-300 тыщ погоды уже не сделают(((.


Цитата:
Сообщение от VOVKAПосмотреть сообщение
Чем его заменишь?

Со временем ощущения притупляются и даже к 600 силам привыкаешь, надо поездить пол-годика на чем то попроще, чтобы адреналин в кровь вернуть. Думал о Турбе рестайловой, но после моего как-то не вставило, а у Е2 двигло такое же, так что смысла не вижу. Есть конечно мысль взять Ку7 с дизельным V12
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием