Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 12:45   #140
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прочтите это внимательно

На полигон пускают физически автомобиль. Все люди, сидящие в нем, включая водителя, должны быть вписаны в бумажную заявку. Форма заявки есть в теме про регистрацию здесь. Заявку можно будет заполнить на месте - у меня с собой будут пустые бланки и ручки, но чтобы сократить бумажную возню на душевном мероприятии, будет очень классно, если вы привезете с собой уже заполненные заявки.

Предварительно я составляю список участников. Список ссотавляется для решения двух основных задач:
1. Чтобы понимать количество машин, которые поедут на полигон. Список лимитирован. Регистрация прекратится при достижении определенного количества. Как только оно будет достигнуто, я сразу сообщу о прекращении регистрации.
2. Чтобы понимать характеристики машин-участников заездов. Список машин-участников будет опубликован (только модель, мощность и тип привода) вы сможете вызвать когото на челендж или может быть ктото захочет бросить вам вызов.

для зрителей присылать мне информацию о машине не обязательно, хотя буду благодарен если пришлете. поскольку я выступаю от лица организаторов, то буду стараться делать так, чтобы вам было максимально комфортно, а для этого мне желательно уметь быстро отличать своих от чужих
очень желательно также чтобы помимо вашего форумного ника у меня в списке было ваше имя и контактный телефон для оперативной связи.
xor777 вне форума   Вверх