Тема: Угнали...(((
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 03:41   #56
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Позволю знакомым спрошу. Я думала вдруг на слуху. Нет, нет. Там не чего не пишешь своего. Там все машины которые, бдительные граждани нашли. По материалам ГУВД о розыске.

Это может быть, только если нужно оставить данные о своей машине, приметы и номер телефона - это беда, замучают предложениями от самой учтивой и интеллигентной формы с сочувствием и пониманием и обещанием, что "все будет хорошо" до конкретных наездов и угроз, что это только начало и т.п. Пробуют и так и так, бьют по психологии, в т.ч. по-разному, в разное время после угона...

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Я советую, то что помогло. Ниссан Мурана, так нашла девушка во дворе. Что Вы жути нагоняете.


Да потому что в отличие от Вас я это лично проходил и не в ОАЭ, а в городе Москва. И это того не стоит. Только душу измотают разводилы и вам и вашим близким. Если что-то во дворе найдут, то сдадут в милицию. Остальное - сказки венского леса. Не обнадеживайте человека понапрасну.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием