Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 12:22   #51
YakudZZa
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 141
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль YakudZZa   Посмотреть альбомы YakudZZa   Добавить YakudZZa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
все элементарно , сначала покупаешь полный комплект , закидываешь стойки и трубки прокладываешь 4 шт . для этого надо пол поднимать , в итоге имеешь 4 конца в правом пороге под брюхом идешь в магазин грузовиков , и там тебе собирают конструкцию чтобы 4 конца запитать в колодку из которой торчит выход и кран через него накачиваешь компрессором до нужного уровня и ездишь , если баллоны не травят

У меня возник только один вопрос: А зачем этим заниматься? Чтобы проверить целостность баллонов? Я ведь хочу восстановить работоспособность системы а не заколхозить

YakudZZa добавил 05.04.2019 в 11:22
А если подумать...
то я даже колхозить бы так не стал, как минимум поставил бы рессивер, компрессор и отдельный регулировочный клапан на каждый баллон потому как давление всегда стремится выровняться и высота машины будет какой угодно но только не одинаковой при такой мастерской сборке

Последний раз редактировалось YakudZZa; 05.04.2019 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
YakudZZa вне форума   Вверх Ответить с цитированием