Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 06:59   #10
DIMI
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 87
Адрес: Новосибирск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль DIMI   Посмотреть альбомы DIMI   Добавить DIMI в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t-motors-cityПосмотреть сообщение
Для меня не надо ничего сравнивать. Я сама Порше продаю и сама их сравниваю.
Конечно, дело не дурное, можно допов и на полную стоимость а/м поставить. А за 4800 можно хорошую эСку сделать) Без Бурмирера конечно.
Я никогда непонимала тех, кто покупает Дизель, чтобы на налоге сэкономить, а допов мил.на 2 берут. Будто собрались лет 10 на нем ездить.
Я уже и не говорю о том, что в очереди за Дизелем по полгода стоят, да и тех.характеристики в сравнение не идут - макс.скорость, разгон до 100, л.с. ....могу продолжать, но не буду, сама же их продаю

Да кто вам сказал, что те, кто покупают дизель, экономисты? Экономисты, это те, кто Ску барабан за 4800 покупает... Вы сначала с целевой аудиторией Порше разберитесь, а потом продовать начинайте!!!
Уникальность каена как раз в салони и неограниченном списке опций... А динамика и поворачиваемость посредственная хоть у Ски, хоть у дизеля...Поэтому надо по салону фул набивать и ездить радоваться, а гонят на другом надо!!!
DIMI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Йогурт (22.12.2013)