Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 23:10   #53
NN.
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 287
Адрес: У моря

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль NN.   Посмотреть альбомы NN.   Добавить NN. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Если активировали как надо - в списке каналов появится ав без разницы подключено чего к тюнеру или нет. Входа ищите в средних разъемах.
Колокола остались на 957...
Posted via Mobile Device

Сейчас посмотрел - ничего нового в списке каналов не появилось. В общем ожидаемо...

Я наблюдал за работой "мастеров". В ПИВИСе, насколько я увидел, в настройках тюнера 4 варианта:
1) без системы интетеймента (он у меня изначально и был)
2) с системой интетеймента (его мне и попытались включить)
3) что-то связанное с подачей power
4) система интетеймента для задних пассажиров

G_A, не подскажите, какой вариант правильный? На сервисменов надежды никакой...


Цитата:
Сообщение от G_AПосмотреть сообщение
Кстати. Появился блок для аирплай и миракаст, еще и юсби, с флешки можно смотреть кино, управление с смартфона.
9000 с копейками оптовый прайс. Найти бы пять человек и закупить. Сразу скажу, если нет тюнера на Кай, как и любой другой порш, нужен интерфейс для подключения к голове. Цена его под 17000 руб. оптом.

Мне бы это тоже было бы интересно, но из-за моей географической удаленности в групповой покупке мне вряд ли есть смысл участвовать. Не подскажите название и где можно купить? На ebay?

Спасибо!

NN. добавил 20.05.2015 в 22:10
Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
на первых 958 были еще колокольчики... на 11 году.
в синей фишке пробуйте попарно провода, сейчас там 1 и 7 это видео1 провод с камеры, 2 и 8, 3 и 9, итд. кмк это либо 2 и 8 либо 4 и 10

Спасибо за информацию! Попробую найти.

Последний раз редактировалось NN.; 20.05.2015 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
NN. вне форума   Вверх Ответить с цитированием