Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 04:52   #138
Baykonyr177
Всегдатый
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 380
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Baykonyr177   Посмотреть альбомы Baykonyr177   Добавить Baykonyr177 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zalik001Посмотреть сообщение
ты хоть диафрагму проверил ?

Если ты имеешь ввиду клапан вентиляции КГ, то проверял его мембрану под крышкой на правой бошке, мембрана в норме.

Добавлено через 9 минут(ы) 42 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от hiryrgПосмотреть сообщение
Я канешна не спец, но есть вопросы.
Дым чем пахнет?
Антифриз как и масло я так понял не уходят?
Мысль похожая на бред, но уже было в практике у меня в самом начале авто опыта.
Так вот у меня на москвиче налило полный глушак масла, и машина даж с перебраннным мотором дымил нещадно пока я его не заменил.
Тут я дым вижу что белый, может у тебя в глушаках или катах скопилось гуано какое то? И теперь машина греясь выпердывает все это!
Попробуй тоненьким сверлом сделать дырки в банке/банках и посмотри может что и вытечет?

Добавлено через 2 минут(ы) 54 секунд(ы)



Вот и я об том же! Это же пар, а по объему канешн как дым кажется ему

Дым жутко воняет бензином и сгоревшим маслом. Именно сизый и вонючий дым прёт из глушака. Покатался 4-5 дней на машине(по дедовски 60-90-60 км/ч. ) Ничего не изменилось, на холостом ходу начинается жуткое задымление. Потом газку поддаю и облако остаётся сзади. Далее еду вроде ничего не дымит до следующей остановки, потом опять на холостых жуткий сизый дым ну и т.д. Масло ушло около литра на 100-150 км. Сейчас вроде меньше уходит, ОЖ не уходит вообще. Куда копать, чтоб в автосервисе не развели на бабло, непонятно. Если есть мысли, буду рад. Спасибо!
Baykonyr177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием