Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 10:42   #73
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

"Видение" картинок и "слышание" голосов, а также наблюдение чужого пространства, и прочие т.н. "сверхспособности", на самом деле скорее являются "снизспособностями".

это наступает обычно у людей, которые чрезвычайно мощно проигрались в жизни и не обязательно в текущей, получили сильный шок и были выкинуты из Игры (либо сами того не понимая, выскочили самостоятельно). обычно такие выкидываются сразу, насовсем и никогда больше не возвращаются - это называется духовная смерть. дальше такое существо ждет только превращение в материю, поскольку цель текущей Игры - трансформация духа в материю. поднимите руки, кто слышал про сансару?

но иногда выкидывание из Игры бывает растянуто во времени. Получив точку зрения вне игры, человек начинает "видеть" из чего она состоит. Видение Игры из внешней точки зрения, в некоторых случаях дает возможность влиять на нее нечестным путем, появляются т.н. внеигровые способности. здесь их обычно называют "экстрасенсорные".
ну и поскольку время является частью Игры и снаружи время отсутствует, то глядя на Игру со стороны, можно увидеть ее целиком. отсюда возможность заглядывать в будущее, так же легко как и в прошлое, потому что все уже случилось, точнее никогда не случалось, или всегда было? хм... неважно впрочем.

так вот, психически здоровые и социально успешные люди практически никогда не получают таких "способностей". до такого обычно надо доиграться и наличие таких способностей - это звоночек на который нужно срочно обратить внимание ибо впереди очень скоро светит вечность в виде кусочка материи в этой вселенной.

верю ли я в гадалок и экстрасенсов? верю, ну точнее знаю, что до такого можно доиграться. я не видел ниразу человека способного видеть вне времени (уж слишком много шарлатанов) зато видел людей с другими внеигровыми способностями. несмотря на наличие таковых, эти люди обычно находились на низком уровне социалной лестницы, в жизни у них постоянно не ладилось. некоторые "сгорали" за несколько лет с момента получения способностей, ктото сходил с ума, ктото доживает жизнь в отчуждении.

вот такая моя теория.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием