Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 12:54   #3
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дружище, все действительно подешевело, на дворе бушует самая затяжная рецессия со времен Великой Депрессии, а во времена той самой депрессии в Чикаго например делали blowjob за то что мужик брал с собой тиолку в очередь за бесплатной жрачкой, типа она с ним. Вот так вот, а вы говорите, неужели подешевело? Однозначно подешевело, друзья В Риге час с хорошенькой тиолочкой теперь стоит не 100-130 евро за час, а 30-40 евро плюс выпивка с клиента Вот тебе и себестоимость, так по крайней мере друзья говорят, я сам по шлюхам ни-ни, самоуважение не позволяет А некогда гламурные клубные динамщицы которым 300-500 евров подавай и то думать будут, теперь готовы на все что бы их хоть кто нибудь напоил, да обеспечил вечер Я уже не говорю про сожительство, у нас такой дефицит парней готовых на это, и такой выбор девок, что сожительствовать с одной просто нет смысла Я не говорю про поездку, у меня сейчас кастинг из 30 тиолок, хороших, моделек, кто со мной поедет в отпуск, и не на Бали и Сингапур, а в Болгарию, дела у меня там неотложные

Дружище, себестоимость секаса, прямо как ставка рефинансирования в США, стремится к нулю

Последний раз редактировалось D55L; 10.07.2009 в 12:56.
  Вверх Ответить с цитированием