Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 19:03   #1
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Очень хочу купить Porsche Cayenne

Привет всем !
собираюсь в течении ближайших 2-3 месяцев купить Cayenne S возрастом 3-4 года.
машина мне очень нравится внешне и по техническим характеристикам, но для того чтобы окончательно развеять сомнения в том нужно ли покупать, хотел бы получить информацию из первых рук - от владельцев.

меня заставляют сомневаться три вещи:
первое - обслуживание. неизвестно где, как и скока стоит. для сравнения: сейчас я езжу на A6 2.7T - сервисы на каждом углу, запчастей полно. машина по обслуживанию не из самых дешевых, но меня совсем не напрягает.
Где обслуживать porsche - не имею ни малейшего понятия. Поскольку сервисов наверняка мало, то мне представляется что ценник там будет заоблачный (конкуренции нет).
второе - ничего не знаю о надежности каена. пробежался по форуму - общее впечатление, что народ не сильно запарен ремонтом, но всеже. посещение сервиса чаще одного раза в месяц меня уже будет сильно напрягать (про то что нужно тщательно диагностировать авто перед покупкой, чтобы не попасть на труп - я в курсе )
третье - есть мнение, что каен это ацки угоняемая машина. и что их владельцы боятся ездить с открытыми окнами, потому что злые угонщики могут приставить пистолет к голове и забрать любимого коня.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием