Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 21:47   #502
alanalanalan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 309
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
Посмотреть профиль alanalanalan   Посмотреть альбомы alanalanalan   Добавить alanalanalan в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antongetzПосмотреть сообщение
Приобрел таки EQUUS. Автомобиль просто божественный. Могу с уверенностью сказать что это уровень если не W222 то W221 и порше панамера а самое главное стоит дешевле и имеет лучший двиг и богаче в максимальной комплектации чем w222.
У других участников движения легкий трепет и уважение но не страх - это важно! Спереди автомобиль не похож ни на что другое но сразу видно что это что-то дорогое и редкое а не затертый уже до дыр и пошлый w222. Из за фигурки на капоте прохожие думают что это бентли или роллс ройс. Приходится объяснять что английские марки давно скупленные усатыми немцами - это вчерашний день и выбор сыновей гаишников и вчерашних птушниц. Европа стремительно загнивает. Азия и их автомобили - это будущее. Россия сделала свой выбор. Я понимал это уже 6 лет назад. Теперь ваш черед.


Красавец,что могу сказать.
Только не надо всех под одну гребенку.
Ведь тут 80% сами копили/заработали на свой Порше.
И если парню 20 и он ездит на Порше,всех подрезая,это не значит что ему папик купил поршак и он ездит и выебывается,это значит что Алан спешит на тренировку)))))

Экус наверно комфортен,хотел давно прокатится.
alanalanalan вне форума   Вверх Ответить с цитированием