Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 22:16   #37
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Полагаю, мы тут все люди взрослые, и все же в состоянии не путать поводы и причины... )))

Глава РСПП Александр Шохин: "Если бы Алексея Улюкаева обвинили в том, что он сбил старушку, когда ехал на „Гелентвагене“ с повышенной скоростью по ночной Москве, и то выглядело бы правдоподобнее..."

Чтобы удовлетворить свое любопытство в истинных причинах данного события, мне кажется достаточно проанализировать реакцию прямых и косвенных интересантов...

"Из того, что попадает в СМИ, никаких выводов пока делать невозможно. Я думаю, что сейчас у всех состояние, как бы это помягче... Скажем так, в отсутствие информации, люди пребывают в состоянии.., во всяком случае, вчера… Сегодня уже немного лучше... Вчера, по понятным причинам, все были в состоянии, близком к шоковому", - пояснил Греф.

Чубайс: "Для нас, знающих Алексея Улюкаева больше 30 лет, случившееся - абсолютный шок. Но если всё же попробовать убрать эмоции и даже естественное человеческое сочувствие товарищу в беде и подумать о сути, а не о политике, то стоит вспомнить одно золотое правило - послушай обе стороны..."

Сдается мне, Президент решил, что сейчас самое время взять под контроль экономику страны и закончиться все это должно национализацией ЦБ...
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием