Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2016, 22:02   #36
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прикиньте , террористов которых завалили у нас, их же трое было. Все думали, что двоих завалили, а третьего вроде как забрали, но в общем про него молчком, а он оказывается свалил. А там лес у нас, валить есть куда, менты весь день по лесу бегали тогда. Но видимо специально не говорили, что бы панику не создавать... Сегодня фсб сообщило, что 14 ноября уничтожен третий, при нем 1 кг тротила, автомат и гранаты. Охуеть, он падла все это время гасился где то, мог и беды натворить. А я думаю, че менты в бронеках по вечерам дежурят.

Игорь. добавил 17.11.2016 в 20:16
Три недели гасился где то

Игорь. добавил 17.11.2016 в 20:18
Кстати, я не думаю, что и про коррупционеров нам будут все как есть рассказывать, поэтому че там, да как, можно только гадать... А то, что этот министр хапуга, так у него на морде написано))

Игорь. добавил 17.11.2016 в 21:02
По радио одно говорят, а вот тут уже другая инфа Террористы ИГИЛ в Нижнем Новгороде 23 октября | Новости Нижнего Новгорода - Pro Город Нижний Новгород
Я живу в этих цветах, мелкого там в садик вожу, он кстати в 500 метрах от места операции и в 300 метров от дома где эти суки жили. Мои старшие дети мимо этого дома в школу ходят. Вот это реально проблема, волосы дыбом... Будьте бдительны друзья!!!! Только наша бдительность спасет нам жизнь. Я раньше както поверхностно относился, пока не коснулось... они бляди, дома уже у нас, ждут часа своего....

Последний раз редактировалось Игорь.; 17.11.2016 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием