Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 20:52   #17
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
Это обычный свинцовый аккумулятор. Он так и стОит у дилера. Их сухими продают. Это не AGM.

Пускай так... Но AGM у них стоит 13-16... Допустим, 20!
Это все равно не 30-40!!!

http://moll-batterien.ru/index.php/i...art=0&limit=20

Dragomiloff добавил 18.10.2015 в 19:35
Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
их сухими продают? нет.

Цитата:
Сообщение от SolwenqПосмотреть сообщение
Это обычный свинцовый аккумулятор. Он так и стОит у дилера. Их сухими продают. Это не AGM.

Так какими их все таки продают???

Dragomiloff добавил 18.10.2015 в 19:42
Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Проводя связь сотрудничества между автоконцерном и производителем запчастей, концерн выступает мерилом качества той продукции, из которых компонует будущий автомобиль. Качество материалов, будущих оригинальных запчастей превосходит ту продукцию, которая будет выпущена на Aftermarket под брэндом самого производителя.

То есть производитель колодок (ТРВ, например) заведомо производит более качественные изделия чтобы они реализовывались под чужим брендом, а менее качественные продают под своим на Aftermarket???

Dragomiloff добавил 18.10.2015 в 19:52
Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Если говорить объективно, то на моей машине ТРВ колодки, идущие в оригинале кончились за 25 тыр км, сейчас стоит оригинал (тот же самый ТРВ, по Вашим рассуждениям), 50 тыр полет нормальный.

У меня VAGовские за 25 кончились... До этого Джурид стоял не знаю сколько... Приятель на такие же перфорированные диски поставил ТРВ... 15 на них прошел при весьма агрессивной манере езды, и очень доволен!
Так что тут все очень относительно... )))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©

Последний раз редактировалось Dragomiloff; 18.10.2015 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием