Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2009, 01:54   #68
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

привет Вячеслав! Ты знаешь моей дочюре понравилась эта штука..освоила и без меня очень быстро...лекга в обучение,интересна на этот возраст да и я с ней с удовольствием играю в теннис, гольф, боулинг и стрельба по уткам..с двух пультов..Пока играем токо в спорт игры, так как нам вдвоем интересно..и очень вырабатывет дух соперничества..а когда он есть то и игра интереснее..Кстати были тут в гостях и в семье куда пришли и там мальчику 5 лет. зная это наперед взял WII с собой так, что ты думаешь под конец взрослого застолья надо было собираться домой, так не там то было нам просто мелкие не дали уйти домой..пришлось ночевать у них..К другим играм еще не преступали..К играм где играет один игрок..такие как Mortal kombat armacedon. Пираты карибского моря, вот все хочу начать с ней, но что то мешает..сам еще не понял..но игры лично для меня очень примитивные это касается wii sport,,
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием