Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 17:08   #27
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxПосмотреть сообщение
у меня ps3 года два уже... совершенно нет детских игр
купил дочке WII
она была очень довольна.. белоснежки и русалки всякие.. играет без фанатизма несколько раз в месяц.

для девочки однозначно WII

спасибо...а сколько твоей...? а у тебя wii sport или какаято другая модификация?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
+ мильон. А потом создаются темы - как лечить игроманов. Это все равно, что ребенку наркоту предлагать.
пардоньте за офф, ИМХО, НЛ.

У меня кстати ребенок у нее есть и комп и бэбибон...но она очень ровно к ним относится..очень любит живое общение , но иногда берет в руки и игрушки(элкектронные) так, что я обнозначно судя из ее характера ..уверен, что ей игромания не грозит..она не склонна к чему то привязываться..и повереть я не враг для своего ребенка. Я вижу как она к ним относитиься..и думаю, что это игра ей не навредит...и не увлекет ее в бездну игр..тем более, что она посещает и бассенй и танцы и с нового года она будет посещать подготовительные курсы к школе..и времени у нее не так много будет..тем более на Playstation и Nintendo...просто здесь встал выбор что купить...и что лучше ей будет из этого

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
кто захочет тот найдет и наркату и все остальное, если даже ему об этом не говорить

свинья всегда блевотину найдет..вот с этим на все сто..

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
нет, приставка выпущена Билом Гейтсом(майкросовт)

эта приставка подключается к телику или куда?

Последний раз редактировалось dixi; 22.08.2009 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием