Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 21:56   #6
Morpheus
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 34
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Morpheus   Посмотреть альбомы Morpheus   Добавить Morpheus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мое мнение, только новый. Естественно вопрос наличия денег. Несколько за: если его уронили и ты об этом незнаешь, может быть некоторая разосность, тебя будет например за 200 км\ч будет децл колбасить, только ты про это неузнаешь, ты ведь на другом не ездил. Как его обкатали, на мотоциклах в инструкции четко написано до 1000 км не более 6000-7000 оборотов до 1600 км не более 9000. Как делали ТО, на спортах оно полюбому не реже 5000-6000 км. В каком состоянии цепь? по инструкции ее нужно смазывать не реже 1000 км, а российских условиях чаще и ли после каждого дождя. Деньги не великие, но все-таки геморой если менять.
Брать на год или нет, это твое решение, лучше отнесись серьезнее к выбору, понравиться, привыкнешь, а ты решил на год, не зарекайся, че как дальше будет, хз. Я покупал новый еще и потому что я хотел более современный, в частности инжектор, электронное табло, алюминивая, а не трубная сварная рама. Сейчас новые с АБС можно взять годовалых таких нет (про Ямаху говорю).
Morpheus вне форума   Вверх Ответить с цитированием