Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 13:38   #262
Dubrovqin
99F
 
Аватар для Dubrovqin
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 205
Адрес: SPb

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Dubrovqin   Посмотреть альбомы Dubrovqin   Добавить Dubrovqin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Субъективное мнение: 1)Задиры 2) Гидроблоки...
Честно говоря даже хер с ними, с гидроблоками, но вот ЗАДИРЫ а таком автомобиле? Это грустно!

В остальном: Внешний вид, удобство, комфорт, клиренс, звук, скорость, большой багажник, и в лес и в клуб - одинаково аутентично выглядит, это ПОРШЕ о чем нельзя забывать! (кстати зажигание с левой стороны меня прикалывает, это необычно, теперь узнал о ЛЕМАНЕ, так теперь от гордости умру

Что касается неудобного расположения монитора, топикстартер высказал субъективное мнение, ему нравится машина но не удобен монитор! Что тут такого? Я полностью с ним согласен на тему задиров, гидроблоков! И меня поражает что у Тойоты такого нет, и хочу заметить что про это всю тему все молчат, а прицепились к окну, нет что бы по существу разговаривать, взрослые люди, все с деньгами, а ведете себя как школьники.

Товарищи типа СЕРГ124 который в одной теме заявил мне "что ты разбираешься в ламбах - ХА-ХА" - о чем с ним вообще разговаривать можно? И люди с подобным подходом не понимают здоровой критики!
Но Форум хороший, нужный, много хороших людей здесь есть, часто информативный (троллеров конечно хватает - русские люди, что в них взять, просто общаться ни кто не хочет, у всех все "в драку". А вообще нужно быть равнодушнее, спокойнее, и понимать что у всех свое видение, все люди разные, если тебе не нравится, что кого то не устраивает расположение монитора, зачем ты вообще сюда пишешь? Иди лучше в Сбербанке с бабками поспорь, будет счастье, видимо из таких неуровновешанных и получаются неадыкватные пенсионеры. Благодарю за внимание

ЙАЛТО привет!
__________________
l'avvocato del diavolo
Dubrovqin вне форума   Вверх Ответить с цитированием