Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 17:45   #330
Андрей Полушин
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 1
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Андрей Полушин   Посмотреть альбомы Андрей Полушин   Добавить Андрей Полушин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию Это теперь моя машина!)

Добрый день!

Меня зовут Андрей, я живу в Питере и давно мечтал купить себе авто свежее и больше. Начал просматривать авто ру и больше всего понравились 3 авто: Порш Кайен, БМВ Икс6 и Ауди Ку7. Года 2008 или 2009 подходии под мой бюджет 1.3. Читал форумы смотрел и приценивался. Очень много плюсов и минусов у каждого авто. Наткнулся на Автодоверие на этом форуме, еще полумал и наконец, позвонил))). Сначала попал на Алексея и он мне все подробно и профессионально рассказал про каждую из выбранным мной моделях. Я принял решение сосредоточиться на Кайене Турбо. Дальше оплатил и пошел подбор. Сначала выбрал что мне больше всего нравится, описал внешние данные и пр, конкретизировал поиск. Алексей грамотно раскладывал каждый вариант, прозванивал их, забраковал пару вариантов при осмотрах. Несколько дней спустя в работу включился Евгений, и Был найден отличный вариант, но немного он выходил за рамки бюджета. Поиск продолжился. Теперь подбором мне авто занимались два человека с Автодоверия. Нашли еще 1 вариант, проверили и уговорили приехать посмотреть. Из Питера в принципе не далеко, приехал. Посмотрел сначала дорогой вариант- адекватный хозяин авто, очень ухоженный автомобиль, но дороговат! Дальше поехал смотреть свою будущую покупку! Черный на черном 540 лошадок ( какая-то чипованная с завода версия) очень много ништяков! Мне сразу понравилась, да и перед пртездом, Евгений самолично посмотрел, потестировал и остался доволен. Рекомендовал эндоскоп, я сделал, все оказалось еще лучше чем можно представить. В итоге взял авто, чем чоень доволен. Сейчас обкатываю и радуюсь! Ни разу не пожалел что обратился в Автодоверие. Я был не уверен, что мне самому удастся найти Кайен в хорошем состоянии, а ребята справились! Рекомендую с ними работать, все без обмана, очень позитивные и душевные люди!
Андрей Полушин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Автодоверие (12.07.2017)