Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 13:13   #186
Валера_1958
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Адрес: Москва_Север

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Валера_1958   Посмотреть альбомы Валера_1958   Добавить Валера_1958 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Валерий, добрый день.
По поводу zzap. У меня он такой же как и у Вас. Как Вы смотрите? На Вашем же скрине написано под заказ 13734руб, это меньше озвученных Вами цен, не так ли? Как это "волшебство" объяснят Ваши знакомые с zzap? Это же ниже минимальных цен опта Porsche для непростых смертных.
С насосом разобрались, поставят мой для успокоения души. Оказывается у меня был установлен именно от туарега. Следовательно чудеса случаются и в Питере, где предыдущий владелец, который обслуживал машину в СПБ, тоже столкнулся с чудом. Номер установленного не видел лично, мне скинули номер моего, сказав, что установили такой же, но он давит 6, а мой давил 4,3. Они все VDO похожи +\-
По поводу поршней мне сказать нечего, я лично их не видел. Считаете, что меня напарили, Ваше право. Мне спокойнее думать обратное. На мотор Виталий даёт гарантию, у нас в договоре все прописано, так как заказчик юр. лицо. Случись что, все будет решаться согласно этого договора, но причин недоверять Виталию у меня нет, общался лично.
А где бы Вы стали делать мотор, случись такое?

Добрый день!
По поводу ZZap я Вам уже ранее писал про разницу цен, прайс Москва и Германия

Цитата:
Сообщение от Валера_1958Посмотреть сообщение
Разница в цене около 5% в зависимости от группы запчастей ну и плюс минус от курса...

У меня все волшебство, очень легко и логически объясняется!

Про насос, нечего не понял! Все слишком сложно, но главное чтобы работал! С мотором тоже самое, как многие Уважаемые клубни писали "пусть хоть из г*вна и палок будет собран" в данный момент главное, чтобы работал и дело до гарантии не дошло! Суть моей писанина, Вы изначально поняли правильно

Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Я так понимаю вопрос в том, что в смете не хватает 50-60тыс руб для полного соответствия стоимости ремонта на оригинальных новых деталях по рыночной цене? Суть в том, что я поехал в Тюмень, т.к. мне предложили ремонт именно на новых оригинальных деталях. Если бы мне в Уфе предложили данный ремонт на новом оригинале пусть даже на 50-60тыс больше, возможно я бы и не поехал так далеко, но мне предложили за данную стоимость ремонт на барнаульских поршнях, а на новых озвучили 600-700тыс с заменой шатунов. В Москве аналогично предложили либо ковку, либо барнаульские, либо бу. И как бы вы поступили?

Ну а Виталий, нет, чтобы доказать обратное моим словам, просто начил хамить и отмалчиваться! Мое мнение, так-как доказать обратное он не сможет! Но после данной темы, все кто захотят сделать мотор у него, просто будут чуть внимательнее!

По поводу гдеб я делал мотор, естественно поближе к дому, под личным контролем! Так как такие Волшебники есть везде, и в Москве и в Питере и оф. дилеров и в сервисах с хорошей репутацией!
Валера_1958 вне форума   Вверх Ответить с цитированием