Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 11:36   #185
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера_1958Посмотреть сообщение
ParKoV, Вам лично не кажется, что уж слишком много Волшебства, а логического объяснения им нет!

Валерий, добрый день.
По поводу zzap. У меня он такой же как и у Вас. Как Вы смотрите? На Вашем же скрине написано под заказ 13734руб, это меньше озвученных Вами цен, не так ли? Как это "волшебство" объяснят Ваши знакомые с zzap? Это же ниже минимальных цен опта Porsche для непростых смертных.
С насосом разобрались, поставят мой для успокоения души. Оказывается у меня был установлен именно от туарега. Следовательно чудеса случаются и в Питере, где предыдущий владелец, который обслуживал машину в СПБ, тоже столкнулся с чудом. Номер установленного не видел лично, мне скинули номер моего, сказав, что установили такой же, но он давит 6, а мой давил 4,3. Они все VDO похожи +\-
По поводу поршней мне сказать нечего, я лично их не видел. Считаете, что меня напарили, Ваше право. Мне спокойнее думать обратное. На мотор Виталий даёт гарантию, у нас в договоре все прописано, так как заказчик юр. лицо. Случись что, все будет решаться согласно этого договора, но причин недоверять Виталию у меня нет, общался лично.
А где бы Вы стали делать мотор, случись такое?

Последний раз редактировалось ParKoV; 03.04.2019 в 11:47.
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием