Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 17:44   #173
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
Один кто утверждает что поршня Зеленоград "ковка" это класс и ровня оригиналу (я всегда утверждаю обратное) ковка Зеленоград полное говно.

Если Вы про меня, то покажите, где я это утверждал?! Я всего-навсего привел пример мотора, который был собран на этой ковке и уже долгие годы ходит без проблем, не более того!
Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
Доказывать с пеной у рта что наши моторы после гильзовки работают долго не собираюсь.

В данной теме никто и не ставит Ваш профессионализм под вопрос! Речь не о том, что Вы плохо собираете моторы, а на каких запчастях Вы это делаете, вернее даже сказать сделали автору данной темы!
Я не могу понять одного, Вы же запчасти впрок заказываете, верно, не для каждого же мотора отдельный заказ едет из Германии, вместо того, чтобы разводить бестолковую полемику, что Вам мешает, взять и сделать пару фоток этих новых оригинальных поршней со стертой маркировкой, прям на фоне машины автора темы, дабы всем все доказать?!

Последний раз редактировалось v8r8n; 31.03.2019 в 18:00.
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием