Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 07:43   #168
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера_1958Посмотреть сообщение
а тут появился хер с горы, с 30ю сообщениями и пытается что-то объяснить

Отвечу по делу из собственного опыта и хороших знакомых в сфере автомобилестроения Porsche
200 это поршня, сальники, прокладки, болты, колечки и гаечки, плюс/минус
около 40-50 цепь и комплектующие цепи
Остальное, как фильтра и жидкости, с Ваших слов идет отдельно!
50-60 качественная гильзовка с сопутствующими работами, 50 разборка/сборка мотора (без снятия)
Вот самая простая арифметика.

Валерий, думаю вы не новичок в нашем сообществе, ибо углубленно знаете тему и возможно присутсвуете здесь под более известным ником.
Касательно ремонта, цепи мы не стали меня, т.к. отклонения были минимальны и Виталий выставил все в 0. Прокладочки по впуску я заказывал самостоятельно, масло на 2 замены, фильтра и антифриз отдельная статья 16тыс руб.

ParKoV добавил 31.03.2019 в 06:43
Цитата:
Сообщение от Spartak27Посмотреть сообщение
Можно заказать предаукционный независимый осмотр. В Японии 55-57 кайены вообще стоят колом на площадках и их почти никто там не покупает.


Снять мотор, всё разобрать, загильзовать, собрать всё. И всё это за 50?
Тут вроде все взрослые люди и прекрасно понимают, что такое возможно лишь для простых моторов в 4 цилиндра и то с нятягом.
Средневзвешанная цена гильзовке по стране 5-6 рублей за цилиндр.
Виталий благотворительностью занимается?

Уфф, ну при чем здесь японские контрактники, тема вообще о другом. У нас тоже полно моторов в продаже. В любом случае это кот в мешке и не надо рассказывать о чудо японцах. 14летний кайен не может быть в "почти новом" состоянии причём с пробегом 80 и никто не удивляется якобы, как так в церковь только бабушку возил.
Я же написал, что снять поставить отдельная статья 25тыс, ну как читаешь?

Последний раз редактировалось ParKoV; 31.03.2019 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием