Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 06:16   #167
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,571
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 227 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
А есть гарантии того что это именно в таком состоянии все придет?

Можно заказать предаукционный независимый осмотр. В Японии 55-57 кайены вообще стоят колом на площадках и их почти никто там не покупает.
В Японии владеть машинкой даже класса кейкар у крупных городах - это дорогое удовольствие. А содержать старый кайен - совсем экстрим. Наши российские налоги - это детский лепет еще.

Spartak27 добавил 31.03.2019 в 05:07
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
в почти новом у меня на машине стоит и еще один такой же лежит на полке , хочу именно НОВЫЙ

Ну вы батенька - знаток кашерных железок.

Spartak27 добавил 31.03.2019 в 05:10
Цитата:
Сообщение от Oleg7Посмотреть сообщение
Хотелось бы действительно узнать, поршня оригинал? Когда мотор лег, начал изучать как его сделать хорошо. Наслушался о "колбеншмидте", который неофициально, специально льют для одной подмосковной фирмы, хорошо что не поверил. Писал Виталию, что бы продал оригинал поршня, отказал. Купил 3шт оригинал в Москве с кольцами по хорошей на тот момент цене, собрал мотор.
Клуб место обменом проверенной информацией. Люди смотрю делают везде и ездят, кто сколько не знаю. Встречал здесь и непорядных, но хочется верить, что люди сюда приходят с открытым серцем.
Хотелось бы, что бы тема не была брошена, а все точки расставлены.

Никто не скажет о своих "за заборных каналах ворованных запчастей". Вот и весь сказ по ситуации.

Spartak27 добавил 31.03.2019 в 05:16
Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Сергей отвечать вопросом на вопрос Ваша тактика по жизни? Какая реклама? Мне от этой темы ни тепло, ни холодно. Мог в тихую все сделать и ездить, но у нас же здесь клуб, мы делимся опытом. Делюсь опытом и, судя по активности, мой опыт интересен многим.
Арифметика Ваша тоже нелогична. Валерий деталей по дилерскому опту около 200 насчитал ещё около 50 гильзовка с переборкой итого 250, у Виталия 190. Где здесь 120?

Снять мотор, всё разобрать, загильзовать, собрать всё. И всё это за 50?
Тут вроде все взрослые люди и прекрасно понимают, что такое возможно лишь для простых моторов в 4 цилиндра и то с нятягом.
Средневзвешанная цена гильзовке по стране 5-6 рублей за цилиндр.
Виталий благотворительностью занимается?
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 31.03.2019 в 06:16. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием