Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2019, 23:55   #137
Валера_1958
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 43
Адрес: Москва_Север

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль Валера_1958   Посмотреть альбомы Валера_1958   Добавить Валера_1958 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
Поршни новые покажи и все сразу приткнутся.

Самый дельный комментарий

Коротко и по делу!

Валера_1958 добавил 29.03.2019 в 22:38
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
лучше поведать где новые оригинальные запчасти в германии дешево покупать на наши старые кайены .
тема очень интересная

Возьму на себя ответственность, раскрыть страшную тайну, Волшебства в ценах по деталям, тут вроде клуб, нужно помогать

ZZAP.ru дешевле, к сожалению пока нет

Валера_1958 добавил 29.03.2019 в 22:39
Цитата:
Сообщение от Igor777Посмотреть сообщение
Разговор про детали! Как читаете?

Я, по буквам!!! Тема про серые схемы и ворованные поршня для 957, с завода!

Валера_1958 добавил 29.03.2019 в 22:42
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
Ага через забор прям в Тюмень перекидывают, чтобы пошлину не платить) А что перекинуть не успевают, за пазухой и в трусах проносят и дальше толкают)

Чуть не так, пропустил Важный момент, еще оттирают уайтспиритом штрихкоды
чтоб никто не догадался

Валера_1958 добавил 29.03.2019 в 22:45
Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Трое завистников угомониться не могут. Один контакт просит недопросится, второй складские цены продвигает, причём дороже чем мой опт (в экзист, автодок), третий вообще не по делу про трусы. Спасибо за позитив, наблюдаю с удовольствием. Если что, вся смета у меня ещё и по безналу проходит при жестком договоре с санкциями при обоюдном согласии. Самые умные чтоли?

Мыж по доброму, без всякой злости
Темка веселая получилась, познавательная, я вот для себя открыл, что Немцам на столько хочется сэкономить для Тюмени, что даже затирают следы

А и кстати, с чего Вы решили что кто-то (Я) продвигает запчасти? Я всего-лишь показал наглядный пример ценовой политики! И что чуть-чуть разбираюсь в Porsche. А на хлеб я зарабатываю, логистикой

Валера_1958 добавил 29.03.2019 в 22:50
Цитата:
Сообщение от ParKoVПосмотреть сообщение
Кто пытается донести, что меня наеб....,

Не только Вас, но и нам втирают чушь...

Валера_1958 добавил 29.03.2019 в 22:55
Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
Извините меня заране, что мне сделать с этой накладной (подтереть заднее место)???

Тут я Вам не советчик, у Вас есть похожая!

Так повеселили с поршнями, что сегодня чуть потратил время, и у Знакомых, нашел Ваш заказ!

Пароли и явки тут писать не зачем, но схема самая белая и простая в покупке запчастей через ZZap

Последний раз редактировалось Валера_1958; 29.03.2019 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Валера_1958 вне форума   Вверх Ответить с цитированием