Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 21:27   #109
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Кто это делать будет? Я имею в виду распаковку запаковку? Сортировку грузов и упаковки? Ты просто не представляешь объемов отгрузки со складов, это полный абзац. Да и объемы получения товара оптовиками изряден. Хотя есть люди, я с ними работал, они на ходовые позиции пытались сделать свою упаковку и возить уже в ней, чтобы сэкономить на растаможке. Это давно было, и ничего у них не пошло. Так что плюсанусь к Валерию, перевозка запчастей в серую известная тема (не для всех конечно), которая сейчас сведена к нулю общими усилиями таможни и производителей.



Ну а отсутствие упаковки лично у меня вызывает подозрение о том что скорее всего её и не было никогда, и родина этих запчастей одна коммунистическая страна, где по утверждению многих сейчас всё и делают.

написали раньше , что заказывают себе в работу , а не для продажи , на 2 гильзовки в месяц можно и запасти разворачивать -заворачивать , посылки вроде частные отправляют , на той стороне лицо заинтересованное и постоянное , почему бы и нет

Домье добавил 28.03.2019 в 20:27
Цитата:
Сообщение от Vetal 72Посмотреть сообщение
Дело в том что упаковок в принципе не существуют, мне и так понятно как запчасти оказываются у моих "продавцов"

с завода вынесли ?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 28.03.2019 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием