Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 09:21   #74
ParKoV
Porsche-монстр
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 736
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль ParKoV   Посмотреть альбомы ParKoV   Добавить ParKoV в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
какая разница при небольших объёмах в упаковке везти или без на цену доставки практически не влияет . в любом случае упаковку отдельно можно отправлять если действительно трудности . зато клиенту оригинальная упаковка от деталей дополнительная гарантия что деталь оригинальная от завода

в упаковке велика вероятность попасть на пошлину, к чему такой риск. Я лично просил знакомую из штатов прислать кое-что из штатов как личную посылку без упаковки и экономия составила 40% от российских цен с учетом всех накладных расходов. Представляете ситуацию когда в посылке лежит такое количество новых деталей в упаковке, а описанием груза как бу личные вещи.
Чё как маленькие

ParKoV добавил 28.03.2019 в 08:21
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
раз у вас так , везите картон отдельно

Я доверяю, мне коробочки не нужны. Кто не верит, может гильзоваться в другом месте бу поршнями или новыми барнаульскими за эти деньги как мне в Уфе предложили

Последний раз редактировалось ParKoV; 28.03.2019 в 09:21. Причина: Добавлено сообщение
ParKoV вне форума   Вверх Ответить с цитированием