Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 02:16   #132
shmeluga1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 253
Адрес: г.Киров

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль shmeluga1   Посмотреть альбомы shmeluga1   Добавить shmeluga1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
У порядочных продавцов конечно есть возврат.
Здесь явно не тот случай.

вот именно что не тот случай,

1) И самое главное!!! это то что вы не предъявили КУРЬЕРУ сразу при получении и распаковки подушки т.е. проверки посылки на наличие дефектов (Была бы претензия на качество, можно было бы порешать по страховке в деловых линиях, )

З.ы. в деловых все элементарно! я бы показал фото до отправки, ту что вам показывал, на складе есть отметка о том что посылка без упаковки и без повреждений, соответственно, были бы возвращена стоимость(при приложенной нашей переписки-ввиду подтверждения стоимости в 6000рублей + 1135 доставка, и она осталось бы у вас либо без каких либо денег была бы возвращена мне, ну или в деловых осталась)

2) я вам такую не отправлял, я предупредил что в транспортной есть коцки в районе кнопок с левой стороны. незначительные, НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ не такие как на фото

3) Вы "Затроили" в переписке по поводу распоряжения по своему усмотрению, человек мой живет на окраине Москвы я ему сказал что вроде как и не намерен человек отдавать подушку, а намерен распорядиться по своему усмотрению, Он мне не друг не брат не сват(на мою просьбу все таки доехать), он порешал что поездка будет бессмысленная трата времени, даже вам на звонок(после прочтения переписки)

4) Кнопки до сих пор не наблюдает товарищ которому вы должны были отправить за которые в принципе деньги не брались (так к слову)

О каком возврате может идти речь??? Мозги пудрить пожалуйста к кому нибудь другому

Да и вообще ВОЗВРАТ слово плохое... очень. и даже не везде присутствует в новых товарах, а в тем более б.у. вы рискнули, неполучилось, за БУшкой идут люди кто не хочет новый оригинал. То что у нас с вами получилась такая ситуация, сыграл обычный человеческий фактор на производстве, а именно упаковке товара в транспортной на счет которых я сделал определенные выводы... Ну и соответственно ваши амбиции, я уже писал ранее о подобной ситуации с молдингом, человек осозновал риск покупки б.у. запчасти, и настоял именно о возврате стоимости без учета доставки, деньги были возвращены в полном объеме, он доволен я не обижен, в последствии уже на доверии я ему еще запчастей отправил, уже без оплаты и оплата производилась исключительно с его желания и совестности. Вот и все.

Для всех хорошим, добрым и пушистым не будешь, И ЗА БАЗАР МЕНЯ ПОДТЯГИВАТЬ НЕ НУЖНО )))))

Тот же самый аргумент "У порядочных покупателей при наличии претензий есть определенная порядочность так сказать, 21 век, существует сотовая связь, можно было позвонить, скинуть фото оперативно, все с смартфонами ходят, я бы рассказал как нужно было действовать в той ситуации, и не пришлось бы срач устраивать.

За мной косяк(понадеялся и без упаковки увез)

за вами косяк(без официальной претензии пытаетесь деньги вернуть, а Может это ваша подушка, и мои кнопки там 3 болта всего то , причем кстати на моих не были сломаны кнопки левая у типтроника, и вы Пытаетесь и на... сесть и рыбку сьесть??? Еще и доставку вернуть???) А такие люди к сожалению бывают

Отправлять я вам такие царапки даже бы не стал, У меня есть кто перетянет в оригинал из остатков той же кожи Наппы(хорошей оригинальной дорогущей), благо свой человек, товарищ, И указал бы стоимость 5000 + перетяжка скажем 1000, как это было сделано с сидениями, человек добровольно оплатил мои заявленые 1000 рублей, а пришлос отдать 1500, с него больше 1000 брать не стал

а у Вас в Москве в отдельно живущей от других регионов, оказывается свои порядки где перетяжка стоит от 4000...

ЦЕННИКИ и Скидки в 40% мной придуманы не спроста, я не собирался зарабатывать на машине, а выбрал более менее адекватные цены, и разобрал всю машину на Хорошую сумму за 3 полных месяца, не напрягаясь, в двое превышающую ту что хотел отбить... еще и осталась вся задняя подвеска, обшивки дверей торпеда, Ремни, подрамники и выхлоп, ВСЕ больше ничего почти и не осталось... Ввиду чего кстати и получен опыт и создается авторазборка по Поршам в моем городе, мною!!

Советую выставить за 10000, и продадите еще и денег заработаете, цена в 7000 для подушки неочем, сегодня перепродал открытую подушку за 5000 получил комиссии 2500

Из более чем 100 СТА человек недоволен 1 ??? 1% ? из Принципа и соответствующих мною доводов в пунктах не верну вам ни рубля - Ибо не за что!!! предлагаю Тему закрыть, и не очернять мою порядочность, постоянным клиентам, т.е, людям кто остался доволен даже входил в положение пред Новым Годом и отправлял запчасти без оплаты, которые мне своевременно оплачивали и все Довольны и Ценой в 5000 за шрус к примеру и оперативностью, на следующий день с товарищем за 1000 километров, Координаты дать? для звонка? я бы выложил тут ссылку где выложены отзывы обо мне, да сочтут рекламой и снесут тему, Кто что хочет купить - тот купит, пусть даже не у меня, после все равно методом проб и ошибок вернется и купит у меня(как некоторые)

О вашем обо мне мнении как я уже писал есть соответствующие ВЫВОДЫ, не буду срач тут писать...

З.ы. много букв, Взбесил Уважаемый )))))))

Последний раз редактировалось shmeluga1; 19.01.2016 в 04:27.
shmeluga1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием