Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 16:50   #87
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спецом не стал писать в тему, а написал в личку, чтобы все спокойно решить напрямую.
Не хочу очернить продавца, все бывает, больших претензий у меня нет, ситуация - ерунда.
Но продавец немного лукавит, говоря, что не знал о повреждении и что виновата транспортная,
а это по моему мнению, неправильно.

Вот фото показанное мне продавцом перед отправкой:


А вот в каком виде пришло:



При этом упаковано отлично, повреждений упаковки я не нашел.

После первого фото я перевожу деньги, после этого получаю сообщение
о уже совершенной отправке у которого есть повреждение кожи, далее чисто цитатами из лички:

Цитата:
Сообщение от shmeluga1
И еще там немного накосячили на складе царапнул хер один. Не серъезно. Должно разгладится

Цитата:
Сообщение от MAXIMUS
По поводу царапин вы меня сильно расстроили. Тогда предлагаю договориться о том,
что я смогу при желании на мой выбор вернуть товар или получить скидку чтобы ликвидировать дефект.

Цитата:
Сообщение от shmeluga1
там не сильно, надо натереть полиролью для кожи, должно расправится, оформил все как надо до адреса. возврат возможен, отправишь обратно транспортые услуги за твой счет. деньги тебе на карту по прибытию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUS
На фото подушка была в отл состоянии. Новое фото вы не прислали, о дефекте сообщили уже после отправки, а значит я делаю вывод о том, что все риски вы берете на себя, в том числе и оплату доставки в случае возврата.

Цитата:
Сообщение от MAXIMUS
Получил сейчас посылку.
Повреждение никуда не разгладится, тк это порезы, причем многочисленные.
Состояние, к сожалению, меня не устраивает.
Любоваться на такое каждый день, водя машину, я не хочу.
Номер карты Сбербанка для возврата денег:
За пересылку я оплатил 1135, эта стоимость остается так же на вас, тк о повреждении вы предупредили уже после отправки, не предоставив фотографию реального товара.

Цитата:
Сообщение от shmeluga1
Оу, жесть... я имел ввиду царапку слева у кнопки... таких даже не было((((
отправляй (адрес) по приезду и проверке верну деньгу на карту. доставки на себя брать не желаю, и не считаю возможным при любом раскладе, или же закину 1000 макс на перетяжку(от щедрой не жадной души

MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием