Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 05:18   #64
shmeluga1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 253
Адрес: г.Киров

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль shmeluga1   Посмотреть альбомы shmeluga1   Добавить shmeluga1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ЦЕНЫ ВНИЗ - Сумму которую хотел отбить, почти отбил предлагаю так. кому какие запчасти нужны звоните на авторазборку любую(Не однодневку) выбирайте самую низкую цену, узнавайте у них цену, копию переписки мне в личку и контакт разборки, от их цены -30% и забирайте, отправка любой транспортной компанией, кто сомневается в порядочности есть такие фирмы как гарант т.е. деньги им, запчасти отправляю - вы довольны деньги от гаранта мне, гаранту платите вы. сколько?! не знаю. список проданного в теме

(З,Ы, Мотор мне очень дорого встал на него цена 250.000(скидосов нету и не будет) гарантия по прежнему 1 месяц после установки, в данный момент он на консервации а именно залито масло в цилиндры. и периодически прокручиваю коленвал раз 10-15) Или рассматриваю покупку Кайена с убитым мотором, можно также уставшим кузовом, пневмо подвеска + черный кожаный салон обязательно. до 300.000


shmeluga1 добавил 18.11.2015 в 04:18
Супер дерзское предложение)))

Последний раз редактировалось shmeluga1; 18.11.2015 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
shmeluga1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием