Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 05:14   #38
shmeluga1
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 253
Адрес: г.Киров

Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль shmeluga1   Посмотреть альбомы shmeluga1   Добавить shmeluga1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Веталу, с г.Зеленограда заказал кованные поршни с кольцами комплект за 30 или 35 непомню, гильзы кольбеншмидт, цепь оригинальная все резинки абсолютно вме новые болты гбц на 25.0000 все , сальники перед зад все, постели меняли коленвала вроде, короче когда за 300+ вышло я перестал считать, единственное не пенял гидронатяжмтели и ролики у грм т.кб за год до капиталки их менял, цепь и то была рекомендация моториста не пенять, я просто поменял т.к. так надо , моьорист шаричтый собрал как надо. Фото есть до и после ремонта, только надо найти их
Posted via Mobile Device

shmeluga1 добавил 09.10.2015 в 04:12
Цитата:
Сообщение от Ирина М.Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть замки ремней безопасности (задние)?

Есть это те штуки куда ремни вставляются?
Posted via Mobile Device

shmeluga1 добавил 09.10.2015 в 04:14
Цитата:
Сообщение от JannaПосмотреть сообщение
Владислав!
Арки получил. Огромное спасибо! Желаем скорейшего приобретения нового Кайена. Если будет возможность, посмотрите пожалуйста накладочку на дверь, про которую я вам писал на вашу почту.

Она есть, но пока двери в сборе...не помогу пока но себе пометку сделал
Posted via Mobile Device
Posted via Mobile Device
Posted via Mobile Device

Последний раз редактировалось shmeluga1; 09.10.2015 в 05:14. Причина: Добавлено сообщение
shmeluga1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием