Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 00:04   #37
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoxiПосмотреть сообщение
Вы ж не уподобляйтесь некоторым - все что написано в штыки. Написанный текст не сопровождается эмоциональным посылом.
Написал человек, посчитал что неплохо. Разместил и похвастался здесь. Здесь все хвастуны. И я, и Вы тоже.
Автор переехал на новое место. Он работник Порше. Ему нужна и клиентура своя в работе. Все все понимают. Просто кому-то не нравится, а кому-то все равно, а может лично Вам за счастье.
Уж не в первый раз Вы черным плащем защитника размахиваете. Но объективности Вам!

Ну не хотел, вынуждаете уже не первый раз, между прочим. Поясняю для Вас персонально и для всех, кто не понял мою позицию из предыдущих сообщений. Терпеть просто то не могу и искренне не могу понять, что за манера на людей в мирное время набрасываться? Которые априори вам не враги и ничего плохого даже вам не сделали? Комплексы? Семечки на галерке пережаренные попались или... там, допустим, дни критические? )) Все бывает, понимаю... Но это еще не повод портить всем остальным настроение... Если нравится - похвали, не нравится - промолчи, совсем не нравится - отойди в сторонку. Так делают ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ люди обычно. Тем более в гостях или общественном месте, которым, в частности, является наша интернет-площадка. В интернете это сделать, кстати, все еще проще, когда Вы не лицом к лицу в реале в диспуте с оппонентом, который Вас откровенно провоцирует, например. Кроме того, как Вы правильно заметили в одном из своих сообщений, мы тут все же претендуем на "определенную долю элитарности" (как Вы там писали - мы не в вагончике сантехников, кажется?). Так вот. Направьте лучше свою "элитарную" энергию в мирное русло. Сорри за прямоту, но пришлось, раз не понимаете намеков и полутонов (((

Последний раз редактировалось ТractorIst; 13.10.2013 в 00:43.
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием